Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4121

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, 3-я Гарнизонная улица

Статус: В работе

Здравствуйте. Уже не помню в который раз…прошу пожалуйста. Решите проблему с выездами от начальных домов по ул Ватутина. А в частности по ул. Гарнизонная. В городе активно идёт ремонт дорог, срезается старое покрытие. Пожалуйста этими отходами укатайте ул. Гарнизонная катком. Будет хоть более менее дорога. ПОЖАЛУЙСТА. СИЛ НЕТ.УЖЕ. КАК ДО ВАС ДОСТУЧАТЬСЯ????

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.07.2021 17:43.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3674.

  • 31 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4121 принято.

Оставить комментарий