Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4118

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Семёновская улица, 23

Статус: В работе

Являясь собственницей жилого помещения по адресу г. Владивосток ул. Семеновская 23 обнаружила во дворе дома блокирующее устройство парковки, индивидуализорованное. Данное действие неустановленного лица ущемляет мои права как собственника, невозможностью использовать общедомовое имущества. Просьба разобраться соответствующим органам.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.07.2021 17:30.

    Zadelo PDF
  • 31 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4118 принято.

Оставить комментарий