Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4117

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Новожилова, 8

Статус: В работе

Здравствуйте Уважаемый Дмитрий Геннадьевич Новиков ! Прошу Вас взять под личный контроль нашу проблему: раннее я присылал обращение с просьбой принять меры к жильцам кв ** по адресу ул Новожилова 8 гор. Владивосток которые систематически нарушают тишину и покой в ночное время . Жильцы проживают в квартире по договору коммерческого найма жилья с администрацией гор. Владивосток . Ответ из МВД мною до сих пор не получен . Вы отправили депутатский запрос Начальнику УМВД России по Приморскому краю 29.03.2021 г. Жильцы продолжают водить пьяные компании в квартиру , распивают спиртное. Вчера 30 мая 2021 жилец кв 23 находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения стучал в дверь нашей квартиры требуя выйти и объяснить почему я обратился с заявлением в полицию . У нас дома находились двое малолетних детей(один ребёнок , наша дочь Вероника) страдает тяжёлой формой иммунной тромбоцитопении – ребёнок нуждается в тишине и специальном уходе. Каждый раз после дебоше пьяного маргинала ребёнок испытывает сильный стресс что может привести к необратимым последствиям для здоровья. Ни на одно из заявлений переданных сотрудникам полиции в ночь с 7 на 8 марта 2021 и в ночь с 24 на 25 марта 2021 года ответ не получен. На заявление от 20 января 2021 г. ответ так же не получен. Раннее я просил органы полиции провести проверку и установить личность , в отношении гражданки проживавшей в гостях кв 23 и на имеющимся у меня видео представившейся сотрудником краевого управления МВД – ответ так же не получен. Прошу Вас вмешаться и взять дело под личный контроль.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 10 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 24 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.07.2021 13:00.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.07.2021 12:59.

    Zadelo PDF
  • 31 мая 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3822.

  • 31 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4117 принято.

Оставить комментарий