Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4114

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина

Статус: В работе

Здравствуйте! очень волнует дорожный вопрос от ул.Ватутина, 4 до ул. Ватутина, 20 до пересечения с ул. Стрелковая. Дорожное полотно в очень неудовлетворительном состоянии, из-за ям, расщелин и выбоин приходится выезжать на встречную полосу, образуются пробки. Органы власти по этому маршруту сочли нужным поставить знаки, но сочли ненужным осуществить ремонт дороги. Обращалась в администрацию (ответ прилагаю) и в прокуратуру (ответ не получен). Администрация ответила, что этот участок дороги по возможности отремонтируют. Очень бы хотелось чтобы администрация нашла такую возможность. Поскольку асфальтированная дорога для нескольких домов “Фрегата” и близ расположенных одна – по Ватутина.
Вообще все дороги по улице нейбута в крайне неудовлетворительном состоянии, очень часто объезжая ямы, выбоины приходится сильно притормаживать и выезжать на встречную полосу, что создает аварийные ситуации.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 04 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.07.2021 14:06.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4114 принято.

Оставить комментарий