Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4101

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

г. Владивосток, ул. Никифорова д.6

Статус: В работе

Здравствуйте. Прошу разобраться с управляющей компанией в части подъездных дорог к дому, жуткие, глубокие ямы со всех сторон. Дороги, прилегающие к дому – одна из обязанностей и зон ответственности управляющей компании.
Прошу принять меры в виде ремонта прилегающих к дому дорог, а так же наказать виновных в ненадлежащем состоянии придомовой территории., Обращались в ООО УК,,ПримКомСистемы,, номер заявления 53547 получили ответ что Денег нет и во всём виноват СOVID.Хотя по закону ,и в том числе придомовая проезжая часть,ремонтные работы проводятся на те деньги,которыми жильцы оплачивают статью «содержание жилья».И причём здесь городская администрация? Копия ответа от управляющей компании : На Ваше заявление, которое повторилось на данный момент еще 13 раз разными заявителями (явно предложено инициатором переписки), сообщаем.
Еще в 2019 году разработана проектно-сметная документация и подана заявка на участие в конкурсе по благоустройству придомовой территории в рамках муниципальной программы «1000 дворов».
Но ни в 2020 году, ни на 2021 год благоустройство придомовой территории Вашего МКД городской администрацией в утвержденный адресный список работ по благоустройству не включено.
В текущем году сокращение объемов работ по благоустройству объясняется сокращением финансирования ввиду израсходования средств на выполнение дополнительного комплекса санитарно-гигиенических и дезинфекционных мероприятий, направленных на профилактику и борьбу с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).
Предлагаем собственникам самостоятельно обратиться с коллективным заявлением в городскую администрацию по вопросу благоустройства (асфальтирование) придомовой территории.
Постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 № 1169 утверждена муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2024 годы.
В ценах 2019 года сметная стоимость работ оценивалась на сумму 4 344 830 руб.

Заявления от жителей квартир зарегистрированы 19.03.2021г. в порядке очередности за входящими номерами:
***

С уважением, администрация ООО УК” ПримКомСистемы”

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 24 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.07.2021 12:46.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.07.2021 12:44.

    Zadelo PDF
  • 26 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4101 принято.

Оставить комментарий