Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4100

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Зои Космодемьянской, 10

Статус: В работе

После междворового субботника проведённого 17.04.2021, организованного УК обслуживающей дом Зои Космодемьянской 14, пакетированный мусор был складирован возле спортивной площадке (хоккейной коробки), по состоянию на 25.05.21,мусор не вывезен, УК “Комплекс коммунальных услуг” отвечает что мусор находится не на их территории. Тем временем под воздействием природных факторов, пакету начинают рваться, мусор вываливается. Прошу оказать содействие в решении данной проблемы.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 04 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.07.2021 13:00.

    Zadelo PDF
  • 26 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4100 принято.

Оставить комментарий