Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4089

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, садово-парковый массив Минный городок

Статус: Завершенная

Добрый день! Просьба засыпать яму, находящуюся около первого озера со стороны Баляева на тропинке ближе к трамвайных путям. Дорожка вдоль трамвайных путей у второго озера была засыпала гравием, на первом озере работы не проводились. Яма создаёт большие помехи для бегунов, не проходима для маленьких детей. Просьба мужа засыпать гравием или сделать какой-нибудь настил. Фото прилагаю.
Также зафиксировано обращение на госуслугах, которое находится еще в работе.
Заранее спасибо. Евгения

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.07.2021 13:58.

    Zadelo PDF
  • 23 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4089 принято.

Оставить комментарий