Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4088

Прочее

Прапорщика Комарова 13а

Статус: В работе

Здравствуйте я проживаю по адресу город Владивосток улица прапорщика Комарова 13а, нашему дому больше 120 лет, коммунальных услуг в виде канализации и отопления в доме нет, только свет и холодная вода, уличного туалета тоже нет, находится наш дом в самом центре города, писали во все инстанции но приходят отписки что дом пригоден для проживания, в доме 8 квартир и все без канализации, был уличный туалет но его снесли так как на територии где он стоял сбербанк сделал себе парковку, помогите нам пожалуйста.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.07.2021 13:56.

    Zadelo PDF
  • 23 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4088 принято.

Оставить комментарий