Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4086

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, Окатовая улица, 18

Статус: В работе

Обращаются к Вам жильцы «отсека» кв.*** ****_ * эт-ул.Окатовая, 18
Просим Вас принять меры по факту систематического нарушения общественного порядка жильцами, проживающими по адресу: г. Владивосток, ул.Окатовая, 18 кв.*** и привлечь их к административной ответственности.
-Систематические шумные сборища людей маргинальной наружности сопровождаются распитием алкогольных напитков.
-Непрекращающийся шум, драки, после 23-00 и до утра. Иногда, в момент очередной пьянки в квартире присутствует маленький ребенок
-вследствие предыдущих действий, коридор замусоривается, данные личности курят в коридоре. Одновременно, в указанную квартиру систематически происходят вызовы скорой помощи.
-На многочисленные просьбы, замечания и предупреждения сомнительные личности не реагируют. Отвечают хамством, угрозами.
-Прописки/регистации по указанному месту жительства находящиеся в кв.803 личности не имеют, количество проживающих тоже не ясно, приходят гости ночью. Настоящая хозяйка квартиры на контакт никак не выходит, контактных данных нет, в доме не появляется.

Просим найти хозяев квартиры ***, проверить законность нахождения сомнительных личностей в квартире, обязать обеспечить соблюдение в помещении покоя и тишины, ликвидировать стихийный притон в кв.***.
А так же проверить законность сдачи жилья.

Ранее по указанной квартире жильцы «отсека» неоднократно обращались в правоохранительные органы, однако, проверка полиции по заявлению соседей с привлечением органов опеки, случилась только после угрозы жизни ребенку, которого пьяная мать оставила дома одного с открытым окном. Однако на контроле участковых полицейских кв. 803 не находится, своего участкового мы не знаем-не видели, только исполняющего обязанности, который приезжал с органами опеки по вышеуказанной ситуации, НО никаких действий предпринято не было, так как он посчитал, что в квартире *** живут нормальные люди, о чем нам всем соседям и сообщил, контакты свои не оставил, сказал звонить 02 и при необходимости вызывать наряд.

Все выше перечисленные нарушения идут в разрез со ст. 17, п. 4; ст. 30, п. 4 «Жилищного кодекса РФ»; пункт 6; 10 п.п. б, г «Правил пользования жилым помещением». А главное с п.3. ст.17 Основного закона – Конституции России “Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц”
В случае отказа от вмешательства в эту ситуацию просим дать официальный ответ с внятным разъяснением о невозможности пресечь противоправные действия жильцов кв. ***.
Надеюсь на справедливое и законное решение этой проблемы

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.07.2021 12:42.

    Zadelo PDF
  • 23 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4086 принято.

Оставить комментарий