Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4085

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Жители нашего микрорайона , по ул.Марины Расковой, ул.Часовитина ,просят вашей помощи о ремонте участка дороги к начальной школе № 21 г.Владивостока находящейся по улице Гризодубовой д.50.
Данный участок дороги проходит со стороны частного сектора ул. Полины Осипенко, ул.20 лет ВЛКСМ, ул. Марины Расковой, ул.Часовитина, по которой ходит вся начальная школа. Только в 1-ых классах учатся 150 детей- это 5 (пять) первых классов, еще все 2 классы,3 классы и 4 классы. Все дети с 1 по 4 класс, включая родителей и учителей приходиться преодолевать данный участок дороги , можно сказать дорога ” ЖИЗНИ”. Но ходить по ней не возможно!!!!
Течет канализация , годами!!! сверху по дороге ул.20 лет ВЛКСМ . Проблема существует не один год!!! (Схему участка дороги аварийной дороги- прилагаю). Ничего не предпринимается!!! Только обещания. Зимой образуется огромные глыбы льда, в теплое время текут реки. Участок дороги весь размыт, разбит, огромные ямы. Жители, дети идут в школу и получают травмы. В случаи экстренной ситуации, туда невозможно будет подъехать спец.технике!.(фото прилагаю)
Просим Вас помочь, взять ситуацию по контроль!
Также хотелось, чтоб Администрация города обратила внимание на школу № 21 г. Владивостока ,находится в удовлетворительном состоянии. В связи с невозможностью иметь свой спортивный стадион, не позволяет площадь. Так еще и маленький кусочек игровой площадки, со стороны центрального входа начальной школы, который не обустроен, нет покрытия, нет спортивных сооружений, детям провести на улице физкультурные занятия и поиграть в том числе группе продленного дня нет возможности.

С уважение , жители, родители всех начальных классов.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.07.2021 13:52.

    Zadelo PDF
  • 23 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4085 принято.

Оставить комментарий