Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4076

Нарушения при выполнении работ, некачественный ремонт

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 74

Статус: В работе

Тепловые сети Ленинского района не провели восстановительные работы после ремонта своих сетей, а именно: асфальт и бордюры на площадке, забор с которого сняли трос, не восстановили ворота, которые закрывались на замок и не вернули на место блоки, которые закрывали территорию от парковки машин. Тепловые сети обещали все сделать, но прошел месяц, а все стало еще хуже, цепь, которую они повесили вместо убранных ворот кто-то снял и территория сейчас осталась открытой.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.07.2021 11:03.

    Zadelo PDF
  • 20 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4076 принято.

Оставить комментарий