Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4074

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 63

Статус: В работе

Добрый день. Обращаюсь к Вам по этому вопросу не впервые.
Суть проблемы-это внутри квартальная дорога,а точнее направление, в районе Нейбута 63,65,57 и около этих домов.
С каждым годом эта дорога всё хуже и хуже.яма на яме.жильцы сами периодически засыпают эти ямы,но этого хватает не на долго. Ни город, ни УК не делают абсолютно ничего.
В очередной раз Обращаюсь с просьбой посодействовать, повлиять на ответственные организации, лица и провести капитальный ремонт дороги.
Спасибо.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.07.2021 11:00.

    Zadelo PDF
  • 19 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4074 принято.

Оставить комментарий