Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4072

Освещение, линии электропередач

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 10

Статус: В работе

Здравствуйте.Пишут Вам жильцы дома Ватутина 10 во главе с Советом дома и председателем Буслаевой М.П.
1- Просим посодействовать в ремонте опоры освещения, фонгарного столба, который находится у 3п. в аварийном состоянии и несет опасность, очень наклонился и опасаемся, что может упасть!!! Образались и звонили в ВПЭС, но они сказали, что проблем нет.
2- Также с торца 1п. находиться лестница в аврийном состоянии, кому пренадлежит не понятно, не наша территория, требует ремонта, т.к. неоднократно уже падали дети и взрослые, особенно в темное время!
Также обращались с просьбой произвести дополнительное освещение(добавить фонари на существующие. действующие столбы и развернуть их в сторону дет.площадки и данной лестницы).Но результата нет, одни ответы и письма.

Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.07.2021 10:56.

    Zadelo PDF
  • 19 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4072 принято.

Оставить комментарий