Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4070

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 21А

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Обращаемся к Вам за помощью в решении многочисленных проблем,возникших на 4 этаже ТЦ Луговая 21А.В течение нескольких последних лет на этаже сформировался стихийный миграционный центр.Третий и четвёртый этажи ТЦ Луговая служат надземным переходом. В настоящее время переход через 4 этаж затруднён в связи с тем, что здесь стоят толпы мигрантов.На просьбы посторониться не реагируют,либо отвечают по хамски,с оскорблениями.Кроме того,выходцы из Средней Азии перекрывают окна и выходы- проходы бутиков,из- за чего наши клиенты не могут свободно к нам пройти .Многие из клиентов жалуются,что им просто страшно подниматься на 4 этаж.
На этаже часты разборки,скандалы,драки между мигрантами с выяснениями отношений. Всё это создает высокую криминогенную обстановку.Охранники предпочитают не ввязываться .Администрация ТЦ ссылается на то,что порядок должны наводить собственники бутиков,которым всё равно,что происходит на этаже.
Многие из арендаторов- мигрантов используют свои помещения в качестве жилых,приводят туда на весь день малолетних детей и грудных младенцев, о чём неоднократно писалось в администрацию города.
Очень много мигрантов на этаже работают нелегально, не платят налоги.В том числе,так же поступают и собственники бутиков. В результате, бюджет города не дополучает финансы.
Просим Вас выяснить, почему такой социально- значимый объект, как переход, оказался “захвачен” мигрантами,создающими высокую криминогенную обстановку и перекрывающими свободный проход через этаж? Просим Вас посодействовать в организации соответствующими службами проверок на законность и правомочность нахождения на 4 этаже ТЦ Луговая данных арендаторов из числа выходцев из Средней Азии. Просим навести порядок на этаже с соответствии законами Российской Федерации,в том числе,в области налогового,трудового,правового и охраны здоровья и жизни детей.
С уважением арендаторы 4 этажа .

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Управлению по вопросам миграции УМВД России Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.07.2021 10:50.

    Zadelo PDF
  • 20 мая 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3756.

  • 19 мая 2021
    Сообщение о проблеме №4070 принято.

Оставить комментарий