Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4069

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 104с2

Статус: В работе

Здравствуйте. Борисенко 104 УК сказала что надо убирать клумбы из шин пока их вывозят бесплатно а потом будут вывозить платно ииштрафовать.
Жильцы дома собрались на субботник и все убрали, получилась кучка возле мусорки. Прошло месяц клумбы из шин не вывезли и туда сваливают и с гаражей и с авторазборки. Обращались в УК и в адм. Города и в адм. Края ноль. Сегодня уже 19.05.2021.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “ПримКомСервис”.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “ПримКомСервис”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.07.2021 13:48.

    Zadelo PDF
  • 19 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3469 принято.

Оставить комментарий