Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4061

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута

Статус: В работе

Добрый день. Ул Нейбута и Ватутина ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
Я проживаю по адресу Ватутина 4. НЕТ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ , УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ ДОРОГИ ПО КОТОРОЙ МОЖНО ВЫЕХАТЬ С ДАННОГО РАЙОНА. ВСЯ УЛ ВАТУТИНА И ПОДЬЕМ ОТ НЕЙБУТА 10 И 12 К ОСНОВНОЙ ДОРОГЕ!!!! ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЕХАТЬ , ЯМА НА ЯМЕ. Я УЖЕ НИ РАЗ ПИСАЛА ПРО УЛ ВАТУТИНА ЦЕЛИКОМ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ АСФАЛЬТОВОГО ПОКРЫТИЯ. С 2019 ГОДА ОДНИ ОТПИСКИ. ВСЕ ПИСЬМА В НАЛИЧИИ НА РУКАХ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАПРОСЫ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ, НО РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!
С-3070/394-20
С-3089/408-20
С-3675/180-21
ОДНИ ОТПИСКИ. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ????

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 04 июня 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.07.2021 12:45.

    Zadelo PDF
  • 17 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3461 принято.

Оставить комментарий