Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №406

Прочее

Красного Знамени 107

Статус: Решена

Подземный пешеходный переход, ведущий от супермаркета Фреш 25 к Красному Знамени 107 очень сильно обледенел. Залиты ступеньки водой, все замерзло и теперь это не переход, а одна сплошная глыба льда. Идти невозможно!! Почему никто не чистит???

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
406 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
406 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 января 2018 08:11
    Сообщение о проблеме №406 принято.
    Заявка передана депутату: Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 31-01-2018 08:00.

Оставить комментарий