Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4059

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Тухачевского, 60

Статус: В работе

Добрый день!
Прошу помочь решению вечной проблемы жителей района, а так же жителей дома по ул. Тухачевского 60. Проблема в том что ежедневно запарковывают въезд к дому, так, что пожарная и скорая помощь не могут проехать. Так же данный участок является автобусной остановкой и люди не могут спокойно стоять и ожидать автобус. Единственное решение это установка антипарковочных ограждений (столбики и др) по обеим сторонам пешеходной зоны.
Обращаюсь впервые к вашему порталу с данной проблемой.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.07.2021 11:34.

    Zadelo PDF
  • 16 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3459 принято.

Оставить комментарий