Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4058

Некачественный ремонт

Россия, Приморский край, Надеждинский район, село Кипарисово, 1

Статус: В работе

Здравствуйте! При производстве ремонта дороги в с. Кипарисово-1 (в рамках выполнения муниципального гос. контракта №0320300028121000001) выявлены нарушения со стороны подрядчика: не обеспечены объездные пути при производстве работ, при отсыпке скальным грунтом периодически отсутствует каток для уплотнения (вследствие чего пострадало более 10-ти а/м)- нарушено транспортное сообщение по главной улице села, не обустроены “подушки” – щебеночные основания под водопропускные трубы, так же при отсыпке скальным грунтом не отбираются крупные камни, которые торчат и не укатываются даже катком. Ширина будущего дорожного полотна “гуляет” по ширине. Жителям не предоставлено техническое задание на выполнение работ. Администрация района бездействует – на указанные замечания не реагирует.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департаменту транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.07.2021 11:32.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3458 принято.

Оставить комментарий