Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4056

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Часовитина, 12, подъезд 1

Статус: В работе

Здравствуйте! Наша проблема- это дорога от перекрестка на верх Сафонова-Гризодубовой-и к нашему дому часовитина 12. Тратуары развалились тоже, так как зимой ездят по ним машины. Пассажирские перевозки отказываются ездить на адрес, не все, но были случаи. Машинам спец служб тяжело подниматься. Писали в администрацию города Владивостока. Документы во вложении.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.07.2021 11:28.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3456 принято.

Оставить комментарий