Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4054

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 17

Статус: В работе

1. В районе детской площадки у дома начали строительство автобусной остановки.
Хочу узнать, насколько это законно делается. Так как есть информация, что она должна быть немного с другом месте, не на территории двора.
2. Жильцы дома обращались в администрацию, получили ответ, что строителям удобнее остановку установить в этом месте, а раз жильцы не возражают, то и проблемы нет.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.07.2021 11:24.

    Zadelo PDF
  • 13 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3454 принято.

Оставить комментарий