Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4053

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Тобольская улица, 14

Статус: В работе

Добрый день . На все проблемы , о который я сообщала получены ответы- отписки из адм . Владивостока . «Ремонт ведётся в районе д. 14 по ул. Тобольской». На сегодня ремонт ведётся только на площадке выше дома , площадка ни какой функциональности не несёт . Площадка рядом с проезжей частью для бомжей и наркоманов , (что и наблюдаем регулярно) . А вот спуск к дому и дорога, и лестница находятся в разрушенном состоянии . Которые требуют немедленного ремонта и замены лестничных пролётов .

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.07.2021 11:22.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3931.

  • 13 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3453 принято.

Оставить комментарий