Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4052

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, Партизанский проспект, 45

Статус: В работе

Здравствуйте, по адресу партизанский проспект 45 сложилась такая ситуация. С летом прошлого года и в этом месяце от фонда капитального ремонта пришло сообщение о том что с 2020-2022 год они хотят провести ремонт фасада нашего дома. Прошлым летом было собранно собрание собственников жилья на котором произошло голосование, к единому мнению ( 51% или 2\3 голосов не было собрано за или против) мы не пришли и предоставить ответ в ФКР мы не смогли. Но вот что странно в программе капитального ремонта 2015-2044 наш дом ( позиция 1592) ремонт некоторых позиций стоит на 2019. В 2019 году собственники квартир собирали собрание, голосовали ( большинство было за) за ремонт системы электроснабжения( износ 80%), системы ГВС, ХВС, ЦО, канализация. протоколы и уведомления были направлены в управляющую компанию Фрунзенского района. на 05.2021 процент исполнительных работ = 0%. в сентябре 2020 года был направлен запрос на предоставление информации в ФКР почему не провели ремонт системы электроснабжения( износ 80%), системы ГВС, ХВС, ЦО, канализации, но они хотят ремонт фасада. В ответе ФКР были указанны другие даты, и последний абзац ставит под сомнение актуализацию этой программы под сомнение так, как у нас большой износ сетей всех. В доме стабильно раз в 3 месяца на этажах горит проводка, при проверке труб, похолодании лопаются трубы, прорывает канализацию. И зачем нам красивая обложка дома если внутри все гниет и рушится?
это первый момент на который хочется получить ответ, и наконец решение нашей проблемы ( а именно ремонт инженерных сетей).

1.05 2021 прошло собрание жильцов домов к которым имеет отношение УК Фрунзенского района на нем Юрий Юрьевич пообещал мне что 5.05-06.05 пригонит машину по нашему адресу для уборки веток после “ледяного” дождя. И на этом все закончилось. Ветки никто не убрал, а они загораживают обзор при выезде с придомовой территории.

Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.06.2021 11:20.

    Zadelo PDF
  • 13 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3452 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий