Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4051

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, 3-я Строительная улица, 18А

Статус: В работе

Наше здание находиться по адресу 3-я Строительная 18-А, жильцы соседнего дома по адресу 2-я Строительная 19 сваливают мусор на угол нашего здания, завалили отмостку, часть стены, все это воняет, создает угрозу пожара, нарушает все санитарные нормы. Повлиять на жильцов не представляется возможным, от услуг управляющей компании они отказались, т.к. не хотят оплачивать данные услуги. Оборудовать площадку для сбора ТБО они тоже не хотят, у них стоит контейнер ничем не огражденный, но до него мусор донести им тоже очень сложно.
Просим повлиять на данную ситуацию, и возможно, мерами административного воздействия научить жильцов пользоваться мусорным контейнером.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.07.2021 11:17.

    Zadelo PDF
  • 13 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3451 принято.

Оставить комментарий