Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4050

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Марченко, 6

Статус: В работе

Просим администрацию Владивостока озеленить городскую территорию в самое ближайшее время,бывшую трамвайную линию,напротив дома 1938 г по адресу
Марченко 6.
Так как после ледянного дождя мы жители лешились деревьев,они почти все поломались.
В данный момент там люди паркуют свои авто днем и ночью,ломают оставшие деревья.
Жители соседних домов не хотят парковок,стоянок.
Они сами покупают саженцы и садят их по вечерам.
Люди хотят видить Деревья.
Помогите пожалуйста.
Нужно привести землю,выкопать лунки ,привести саженцы.
Жители готовы выйти и помочь посадить их в рабочие дни после 18 часов и в выходные с утра.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.06.2021 11:15.

    Zadelo PDF
  • 13 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3450 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий