Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4047

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Терешковой, 15

Статус: В работе

Добрый день ! Суть проблемы в следующем соседка с ** квартиры сделала ремонт ,возможно с перепланировкой, теперь когда она начинает готовить весь запах еды у меня стоит в ванне, )честно говоря готовит по запахам очень плохо), ук ни как не отреагировала, только были обещания и не больше

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО ЖКП УК “Мой дом”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2021 16:23.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2021 16:21.

    Zadelo PDF
  • 12 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3447 принято.

Оставить комментарий