Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4044

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Морское кладбище

Статус: В работе

Здравствуйте, на Морском кладбище большое количество мусорных пакетов, веток, лежащих вдоль дороги. Видно, что никто не занимается данной проблемой. Хотелось бы, чтобы мусор вывозили и люди могли спокойно проходить и проезжать к могилам своих родственников.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 мая 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4060.

  • 14 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2021 16:17.

    Zadelo PDF
  • 10 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3444 принято.

Оставить комментарий