Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4043

Прочее

Россия, Приморский край, Лазовский район село Старая Каменка

Статус: В работе

Здравствуйте!

Просим Вас принять меры по выявлению виновных в незаконной вырубке леса в Приморском крае Лазовском районе селе Старая Каменка
По заявлению жителей села Старая Каменка о незаконной и масштабной вырубке леса,отТаленгоу по левой стороне до Березового перевала и в глубь до сопки Календарь 4000га,отдано под сельхозугодия,(по словам главы района будет садиться виноградник((учитывая, что село Старая Каменка является самой холодной точкой района)),сейчас ведется вырубка леса, дуб, береза…,Вырубка начинается от 50 метров от ручья, чем грозит весенними паводками, и большим подъёмом воды в летний период времени05.05.2021 мы выехали и посмотрели на некоторые участки данного объекта.
Открывшаяся нам картина поражает своим размахом, варварством при рубке и величайшей пожароопасностью. Из разговоров с жителями следует, что они многократно обращались в соответствующие органы и главе района, но их обращения игнорируются.
То что вырубки являются незаконными, известно всем, следовательно, мы считаем ,что здесь замешаны влиятельные чиновники.
Прилагаемые к заявлению фотографии и видео с места порубок, сделанные нами, свидетельствуют о варварских методах вырубки.
Просьба разобраться, обращались к главе района Лазовского *** *** ,но вырубка леса продолжается.
Помогите пожалуйста

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Управления Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Управлению Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2021 16:15.

    Zadelo PDF
  • 07 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3443 принято.

Оставить комментарий