Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4042

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 109

Статус: В работе

В доме по адресу Океанский проспект 109 второй месяц не делают уборку, ни мокрую ни сухую. С подъезде грязь. И часто забитый мусоропровод. Звонки в УК Фрунзенский район результата не дают.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 14 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2021 16:13.

    Zadelo PDF
  • 07 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3442 принято.

Оставить комментарий