Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4041

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 10

Статус: В работе

Здравствуйте. Уже, как год не можем добиться ремонта по гарантии детских форм от компании Хеппи Айлэнд, которые она установила в ноябре 2019 года. А к марту ,апрелю уже многие формы пришли в негодность или плохое крепление и некачественные формы, или какие то части просто отвалились. С мая официально через УК71 и мной лично, как председателя Совета дома были направлены письма в компанию, но до сих пор НИЧЕГО не сделано и не отремонтировано. Дирекция компании Хеппи в курсе проблемы, но только общещают все исправить и ничего не делают.Некоторые формы несут опасность, качалка на пружине вообще сломалась месяца через 2, после установки. Данная детская площадка была установлена по программе 1000 двориков от Администрации города. Обращались мы и писали уже и им и в разные интсанции, но ничего не делается, хотя гарантия еще 3 года. ПРОСИМ разобраться и помочь в данной проблеме. С уважением жители и Совет дома Ватутина 10.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2021 16:09.

    Zadelo PDF
  • 07 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3441 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий