Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4039

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, набережная Цесаревича

Статус: В работе

Прошу рассмотреть заявление о мошеннических действиях некой фирмы, которая НЕЗАКОННО установила прокат электросамокатов на набережной Цесаревича. Компания называется Red Light

Сегодня 05.05.2021 я воспользовалась услугами этой фирмы. Скачала приложение и действовала согласно инструкции. Оплатила прокат на 1 час, и по истечении времени решила вернуть самокат на прежнее место. Однако произошло следующее:
1. Автоматически ко времени пользования прибавилось ещё 10 минут
2. Приложение выдало сообщение: «самокат в зоне, где нельзя завершить аренду». Напомню, я вернула самокат на его прежнее место. Кроме данного самоката, к каждому фонарному столбу на набережной были припаркованы ещё более 10 единиц.
Я обратилась в службу поддержки. На что мне ответили, что администрация Дальзавода запретила размещение самокатов на Цесаревича, и ближайшая парковка находится в совершенно другом месте – возле кафе Бургер Кинг. Однако более 10 таких же самокатов находились все еще на Цесаревича. А также взять самокат в прокат программа все таки разрешала, люди катались, не подозревая, что вернуть самокат нужно совершенно в другое место!
Пока мы общались с тех поддержкой, минуты аренды продолжали начисляться, а соответственно, и сумма к оплате возрастала. 1 минута аренды = 8 рублей. То есть не по моей вине я должна была оплатить все это время!
На мою просьбу закрыть аренду самоката и остановить время , оператор отвечал, что я должна вернуть самокат на место парковки. Время не останавливал и пытался списать деньги с банковской карты.
На звонки оператор не отвечал.
В ходе нашего разговора, оператор наотрез отказывался прояснить ситуацию и решить проблему, ссылаясь на запрет размещения самокатов в данном месте. На мои вопросы, почему же самокаты не убрали и сдают в аренду , ответа я не получила.
В итоге я была вынужден заблокировать свою карту, так как сообщения о попытке списания средств до сих пор поступали.
Только после моих слов о том, что я обращусь в полицию и в администрацию города, тех поддержка все таки остановили время аренды.
Самокат я оставила на прежнем месте, сделала фото и отправила оператору.
Кстати, переписка продолжалась 40 минут. Все это время начислялась сумма к оплате.
Карта моя заблокирована.
Я расцениваю действия данной фирмы как мошеннические и прошу прекращения их деятельности в городе.
Сколько ещё людей попались и заплатили лишние деньги – неизвестно. Самокаты до сих пор там стоят, люди берут их в аренду, а вернуть не могут. Однако деньги с карты оператор списывает.
Прошу рассмотреть мое заявление и дать ответ. Спасибо.
Прикладываю скрины переписки с оператором.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 12 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.06.2021 11:05.

    Zadelo PDF
  • 05 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3439 принято.

Оставить комментарий