Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4031

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 57Б

Статус: В работе

У нас возле дома луговая 57а и луговая 57б бегают крысы и лежат постоянно мусорные пакеты. Просим установить контейнера на придомовой территории и потратить крыс.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 31 мая 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4116.

  • 27 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 12 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.06.2021 10:36.

    Zadelo PDF
  • 04 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3431 принято.

Оставить комментарий