Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4028

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Руднева, 10

Статус: В работе

Добрый день. По адресу г.Владивосток ул.Руднева д. 10 появилась проблема. Рядом с домой неизвестные выкопали траншею для отвода канализационного стока и теперь во дворе дома стоит невыносимый запах канализации. Я уже писал обращение (№ 13868-ог от 22.04.2021) в администрацию города. Ответа нет и решения проблемы тоже. Помогите пожалуйста.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО УК “Орион”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.06.2021 10:31.

    Zadelo PDF
  • 02 мая 2021
    Сообщение о проблеме №3428 принято.

Оставить комментарий