Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4024

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Садгородская улица, 5/1

Статус: Завершенная

Дорога по улице садгородская 5 (рядом автомойка) в ужасном состоянии, сегодня двигаясь в сторону автомойки от тц космос , наехала на ужасную насыпь которая уходила в яму, мой двухлетний ребёнок сидевший в детском кресле чуть не вылетел из него, эту насыпь даже не видно ( она как горб по среди дороги из щебня) машина подлетела на ней , при этом не я двигалась со скоростью 30 км в час, машины ехавшие следом так же подлетели на этой насыпи, у кого то даже колесо пробило , эта горбина посреди дороги опасна , ее не видно , дорога и так убитая , так ещё и эти горбы

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3424 принято.

Оставить комментарий