Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4018

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Вилкова, 12

Статус: В работе

Трубы водоснабжения вдоль улицы Вилкова , в районе домов 10, 12, 14 сильно повреждены, изоляция частично отсутствует, металлическая обшивка проржавела, сгнила. Требуется обслужить сети, восстановить изоляцию, защитное покрытие. Там же провести очистку территории от мусора, веток деревьев

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.06.2021 10:21.

    Zadelo PDF
  • 05 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.06.2021 12:51.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3418 принято.

Оставить комментарий