Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4017

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 88

Статус: Решена

В начале марта этого года неизвестными было сломано зеркало, установленое в районе подпорной стены у магазина “Всё своё”, ул.Нейбута,88. Зеркало давало дополнительный обзор, т.к. водители, поднимающиеся со стороны ул.Черняховского,9 не могли видеть тех, кто спускается со стороны ул.Нейбута,88 и наоборот. Крутой поворот дороги и подпорная стена со стороны ул.Нейбута,88 делает спуск и подъем на этом участке аварийно опасным. Учитывая то, что данный участок совсем не оборудован тротуаром и уличным освещением, а им активно пользуются жители близ расположенных домов, для пешеходов дорога вдвойне опасна. По поводу восстановления дорожного знака “Зеркало” я обратилась в мэрию. Ответ пришел быстро. Мне ответили, что денег на восстановление дорожного знака нет. Прошу помочь в восстановлении дорожного знака “Зеркало”, а так же в оборудовании данного участка уличным освещением и тротуаром.
Сегодня еще раз убедилась в том, что знак “Зеркало” на этом участке необходим.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 мая 2021
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 12 мая 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.06.2021 10:15.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3417 принято.

Оставить комментарий