Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4005

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 57

Статус: В работе

Внутридворовой проезд между Никифорова 55 и 57 засыпан мусором. На проезжей части гравий, песок, грязь. Подметание не производится, тротуары тоже не убираются, не подметается. Примите меры.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕГИОН-ЖКХ”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.06.2021 14:57.

    Zadelo PDF
  • 28 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3405 принято.

Оставить комментарий