Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4003

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Морское кладбище

Статус: В работе

Это просто ужас. Ледяной дождь был в ноябре,после чего сломалось много деревьев ,и они до сих пор просто лежат. Морское кладбище далеко не исключение.Не давно побывали на морском кладбище. Слов нет! КУДА СМОТРЯТ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ??? Когда уже будет порядок ?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 июля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.06.2021 14:51.

    Zadelo PDF
  • 28 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3403 принято.

Оставить комментарий