Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3997

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 33

Статус: В работе

Обрушение грунта. Востановлене подпорной стены.Необходимость восстановить лесничные проходы к десткой площадке.
Из-за обрушения грунта утраченные возможность прохода/поезда в детской площадке и бельём верёвка. Грунт сползает на придомовую дорогу, сужая проезжую часть. Возникла опасность обрушения камней на придомовую дорогу.
Опорные стены находятся на балансе города помогите добиться качественной опорной конструкции и восстановления полноценной детской площадки с подходными путями к ней.
Написано в администрацию города. Пока ответа нет.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 мая 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3996.

  • 30 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.06.2021 14:36.

    Zadelo PDF
  • 26 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3997 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий