Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3996

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 33

Статус: В работе

На протяжении 5 лет у дома постоянно течёт вода с сопки. Круглогодично. Вода разркшает придомовуб дорогу. Постоянно забивается ливневка. Вода подмыаанюет породу и велика вероятность обвала скалы. Высоты подпорнтй стены не достаточно.
Обращались в ук 71мкр их ответ что это проблема по профилю примводоканала. Составили письмо в из адрес. Водоканал выехал на место, установил, что это подтекают воды из резервуара находящегося выше нас на сопке. Но дальше действий нет. Вода так и продолжает течь.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 мая 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3997.

  • 30 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.06.2021 14:34.

    Zadelo PDF
  • 26 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3996 принято.

Оставить комментарий