Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3995

Освещение, линии электропередач

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 22

Статус: Завершенная

Здравствуйте.
1. Вокруг дома (по адресу Нейбута22), требуется монтаж двух фонарей освещения. На столб #1 и столб #6 (смотрите фото и схему).
А именно:
-На столб #1 смонтировать фонарь и повернуть в сторону подъезда;
-На столб #6 смонтировать фонарь и повернуть в сторону шлагбаума.

2. Ранее уже обращались к Вам и во ВПЭС. В следствии чего, было сделано:
-На столбе #2, заменили лампочку;
-На столбе #3, установили новый фонарь;
-На столбе #4, восстановили СИП и повернули фонарь освещения на детскую площадку. (смотрите фото и схему).

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 28 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.06.2021 14:33.

    Zadelo PDF
  • 26 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3995 принято.

Оставить комментарий