Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3994

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 13

Статус: В работе

Добрый день! В этот раз хотим обратиться не с проблеммой а с просьбой. У нас за домом есть огороженный пустырь. Раньше там была стоянка. Сейчас ни чего. Земля города. Можно на этом месте установить площадку или пару тренажеров с мини площадкой. В программу 1000 дворов мы не попадем. Да и ставить нам не где площадку. Если даже выиграем программу. Перед домом стена проблемная и вечно там темно и холодно. А за домом у нас нет места для всего этого. А так было б там не плохо и другие бы дети с верхних домов приходили. Как нам это сделать, чтоб нам помогли установить и возможно вообще это все? С ув. Совет мамочек.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.06.2021 14:31.

    Zadelo PDF
  • 26 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3994 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий