Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3988

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина

Статус: В работе

Недавно начался ремонт улицы Ватутина на спуске с Нейбута до Стрелковой. Просьба также провести ремонт внутриквартальной дорого от дома по адресу Ватутина 4 до Ватутина 20 за счёт средств на аварийно-восстановительный ремонт дорог, ТК по дороге невозможно ездить, одни сплошные ямы. Прилагаю ответ администрации города на обращение, которое делалось по этому вопросу в прошлом году.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.06.2021 17:05.

    Zadelo PDF
  • 26 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3413.

  • 24 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3988 принято.

Оставить комментарий