Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3982

Детский сад

Россия, Приморский край, Владивосток, Полярная улица, 7А

Статус: В работе

1. В детском саду 160, рядом с группами Пчелки и Ласточки, стены покрыты грибком, с этим ничего не делают. Воспитатели сами просто отмывают. Решение проблемы с грибком, так как он может быть причиной частых болезней и аллергий у детей.
2. Жаловались воспитателя и заведующей садом в усной форме. Писали обращение в роспотребнадзор.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.06.2021 17:20.

    Zadelo PDF
  • 21 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3982 принято.

Оставить комментарий