Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3979

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Нерчинская улица, 56

Статус: В работе

Замусорили склон напротив наших окон. В доме 56 по улице Нерчинской из выгородки с контейнерами летит мусор. И ветром несет и специально сбрасывают и крупногабарит и мелочь. Склон превратили в помойку. Нет больше сил смотреть.
Написала письмо в Управляющую компанию ленинского района, надеюсь наведут порядок. Сейчас в городе повсюду идут субботники. Помогите пожалуйста, посодействуйте в решении этого вопроса.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 23 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.06.2021 17:00.

    Zadelo PDF
  • 21 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3978 принято.

Оставить комментарий