Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3975

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край г.Владивосток Ленинский район ул.Спиридонова д.15

Статус: В работе

Жалоба по поводу уборки муниципальных территорий, пытались дозвониться до Управления по содержанию дорог и благоустройству, но не смогли, поэтому обращаемся к вам. По адресу: ул. Спиридонова д. 15 вдоль межквартальной дороги, где д.74 Адм. Кузнецова, а также детский садик
огромное количество поломанных деревьев после ледяного дождя в ноябре 2020 года. Просим оказать помощь в уборке этой территории

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3975 принято.

Оставить комментарий