Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3971

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 73

Статус: В работе

Аварийное состояние дорожного полотна на подъездной дороге к жилым домам на пр-т Красного знамени №71,73,75, 85 и детскому саду №5. Ямочный ремонт на данном участке был произведён весной 2020 года, но недостатки были устранены не все и новые выбоины образовались к концу лета. В данный момент яма размывается дождями и увеличивается в объёме, что создаёт аварийную ситуацию при передвижении пешеходов и движению автотранспорта.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.06.2021 14:42.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3971 принято.

Оставить комментарий