Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3965

Нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 17

Статус: В работе

Здравствуйте!
Обращаемся к Вам за помощью всем многоквартирным домом расположенным по адресу ул. Адмирала Фокина 17. Ранее мы вам уже писали о нашей проблеме, но к сожалению вопрос так и не решился.
В нашем дворе располагается ночной клуб «SHAOBAR», расположенный во внутреннем дворе дома Адмирала Фокина 17, на 3 этаже по железной лестнице. Данное заведение нарушает систематически закон тиши, устраивая ежедневные ночные вечеринки. С 2020 года обращаемся в полицию, администрацию и Роспотребнадзор.
Так в ночь с 17.04.21 по 18.04.21 г. ночной клуб устроил полный беспредел с музыкой и гостями данного заведения. Музыка была включена на полную мощность, двери были открыты и некоторые гости просто выходили и танцевали на улице и все это во дворе многоквартирного дома. Вызывали наряд полиции, но они развели руками и сказали, что ни чем помочь не можем, пишите участковому и в администрацию. В свою очередь администрация ссылается на полицию и прокуратуру, а участковый не реагирует вовсе, говорит что протоколы составляет наряд полиции на месте.
В нашем доме по ул. Адмирала Фокина 17, проживают 5 несовершеннолетних детей, которые не спят по ночам из-за ночного клуба SHAOBAR, тем самым нарушаются права не только взрослых, но и права несовершеннолетних детей.
Помимо всего прочего у ночного клуба отсутствует вывеска с юридическим адресом и не понятно на каких основаниях они осуществляют свою предпринимательскую деятельность. Сотрудники Роспотребнадзора не смогли помочь в решении проблемы из-за отсутствия юридического лица ночного клуба SHAOBAR, спустили вновь в полицию, а правоохранительные органы никак не отреагировали. Прокуратура Приморского края так же спускает все в МВД по Фрунзенскому району.
Мы жильцы многоквартирного дома бьем тревогу! Когда же этот беспредел закончится, ведь факт нарушения на лицо очевиден.
Руководитель ночного клуба жильцам отвечает : -«Будете больше писать, будет громче музыка».
Так с декабря месяца 2020 года мы жильцы многоквартирного дома не можем добиться порядка в нашем дворе, все присылают сплошные отписки, а проблема не решается, что приводит на мысли о деле коррупционного характера.
Просим вас помочь в решении проблемы.

Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 16:51.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 16:44.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 16:42.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 16:41.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3501.

  • 19 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3965 принято.

Оставить комментарий