Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3964

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Марченко, 6

Статус: В работе

На придомовой территори у Марченко 6 лежат деревья,ветки в большом количестве после ледянного дождя 19 ноября 2021.
Я как старшая домом написала заявление по электронной почте в УК Персей вывести все ветки и поломанные деревья,
оплата за счет собственников жилья.
Заявление от 6 апреля 2021.
Территорию УК Персей убрала по моей жалобе,а
Ветки так и лежат на земле на детской площадке и т.д.
Просим принять меры,вывести все ветки с нашей территории .
Фото кадастрового паспорта на нашу придомовую территорию ю,заявление в УК прикрепляю к заявлению.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первореченского района”.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первореченского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 14:09.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3963 принято.

Оставить комментарий