Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3962

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Марченко, 6

Статус: В работе

Около дома Марченко 6,находиться городская ливневка вдоль бывшей трамвайной линии у траттуара который проходит у наших подьездов.
Она забита камнями,землей,мусором.
Когда ийдет дождь вода заливает асфальт,вход в подьезды нежилых помещений,подмывает опалубку дома Марченко 6.
Так же вздуваеться асфальт,ийдут трещины.
Так как территория городская,прозьба почистить эти ливневки.Фото высылаю ниже.
Эта территория города,там были рельсы трамвайные,сейчас трамвай не ездиет.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 14:03.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3962 принято.

Оставить комментарий